Джордж Клуни стоя на коленях молитвенно попросил у Трампа отдать ему Голливуд, но Трамп не знает, что делать потому что неделю назад также стоя на коленях и доставив удовольствие Трампу, Голливуд просила у него Анджелина Джоли...кому бы Вы отдали Голливуд

на месте Трампа?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399332)
Ангелина вульгарная тётка, ну её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голливудом напрямую управляет Пентагон.
Об этом на днях, да буквально вчера, сказали по ТВ. А я телевидению доверяю так же, как интернету, они врать не будут.
По крайней мере, не всегда врут.
А в данном случае - абсолютно точно.
Примечание: цензура на Западе свирепствует.