Чебурашка мирный был,обнимал Лариску,ну а Гена Крокодил-Шапокляк за >>>(продолжить))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
этот крокодил..за нос водил.. ))))
...
знаешь .. я почемуто вспомнила анекдот ..этот )
Лекция в мединституте. Профессор выходит к аудитории и говорит: - Перед началом лекции я расскажу вам одну историю. В молодости у меня был друг. Нам с ним нравилась одна и та же девушка. Мы оба хотели на ней жениться. Она выбрала его: я остался с носом, а мой друг - без... Итак, тема нашей сегодняшней лекции - сифилис и его последствия. ..
вечерочка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459972)
Да именно за неё.