Кто ответит, что такое любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
— Зрачки чуть расширены, глаза блестят дыхание преимущественно ртом и чуть более глубокое, чем обычно.
— Пульс частит, заснуть в этом состоянии сложно.
— Температура тела и артериальное давление тоже нестабильны.
— Изменяется (становится более активным) выделение кожных секретов. И они имеют специальный, не очень различимый, но привлекательный запах.
— Аппетит снижается. Запасы расходуются очень быстро — жировые прослойки уменьшаются в размерах, фигура «стремительно приближается к идеальной».
— Наступает временное улучшение здоровья, иммунитет повышается, хронические хвори на время отступают, может улучшиться венозный отток, чтобы сил хватило на ухаживание и его успешное завершение и чтобы ничто не отвлекало лишний раз, пока процесс не завершен.
— Появляется ощущение легкости в теле и особой четкости и ясности сознания, но способность сосредоточиться практически равна нулю.
— Периодически (несколько раз в день) всплывает ощущение беспричинного счастья. Причина однако есть, и вполне весомая — новая порция гормона поступила в кровь, еще бы не счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это когда одну жувачку жуют по очереди
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (430813)

Хранитель Истины (487970)
"Крылья,что,отсутствуя,видны!"
Верховный Наставник (130172)
любовь это магнетизмм . )
Верховный Наставник (124602)
это голым ползти по битому стеклу и собачьему дерьму (с).
Хранитель Истины (299495)
Любви, как таковой, не существует.
Есть только гормональное влечение противоположностей законом природы предназначенное продления рода для а люди превратили сие влечение в Любовь.
Стерилизованные особи этого влечения не испытывают, так что любовь, понятие гормонального уровня.