Где, с помощью чего человек может увидеть наиболее РЕАЛЬНОЕ изображение себя: в зеркальном отражении, в отражении воды, на фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
видео запись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ты прекрасно знаешь....в инете...
Верховный Наставник (126256)
На мониторе, с вэбки.

Верховный Наставник (183764)
На фото, но при условии точной фронтальной съёмки, в анфас и при ровном рассеянном освещении, с фокусом не менее 70 мм.
В зеркало мы видим лицо, повёрнутым по горизонтали, а т.к. у каждого есть малая или не малая ассиметрия, то мы привыкаем к своему изображению и считаем его самым объективным, а ведь часто зеркало имеет не идеальное покрытие. У меня есть зеркало, повернёшь на 90град. и станешь худее намного) Такие зеркала (узкие) часто используют в примерочных магазинов. Про телефон вообще молчу) Чуть вниз голову и подбородок резко уменьшается, а верхняя часть лица увеличивается - и вот оно, хорошенькое личико)