Хотите поржать? На ТВ3 амеровский фильм "Шакал".

Действие в Москве
Ну и, как обычно, с самого начала: вывеска"клуб мосовский", официанта подзывает "Анатолий!"))), команда омону для захвата "МВД, вперёд!"
По одежде - 90-е или начало 2000-х (кожанки чёрные, воротничок аккуратно разложен поверх пиджака и пр.).
Женщина-майор бежит на захват с сигаретой во рту и китель по ремень)))))
Ой, ну юмористы эти америкосы!)
...под ремень.

И почему во всех фильмах русские обращаются друг к другу полными именами?!
Анатолий, Борис, Дмитрий... Ведь наши так не обращаются к знакомым.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91415)
Русская мафия

По моему фильм "Заложница -3".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (910)
в сериале Чернобыль, все обращаются друг к другу-Товарищ
Верховный Наставник (122470)
А чего над американцами смеяться, если наши сами про себя без косяков снять не могут?
Смотрел какой-то фильм про моряков, так они там почему-то дистанции в километрах измеряли.