Вопрос только для мужчин,хотя нет,и для женщин тоже))+

Короче,вот вы(я щас обращаюсь к мужикам)).Вот вы,смогли стать донором спермы,за допустим 10 тыс р,за сеанс)))А вы девушки,разрешили бы своему любимому стать таким донором,на регулярной основе?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Смог бы. Мне и хрен выкапывать предлагали на заброшенных огородах за немалые деньги. Я на вид - небогатый инженеришка.