22 июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили что началася война.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642417)
Е банутые немцы. Чеб все подохли тварюки семьями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138767)
Вранье это все что никто не забыт и ничто не забыто.. Кости до сих пор в лесах валяются..Или их просто бульдозерами закапывали как около Мясного бора.
И мы про эту войну на самом деле мало что знаем. Точнее, только то что нам позволено плюс сказки тетушки кпсс.
Верховный Наставник (221592)
Помним, чтобы не повторилось...
что за война?
Даже слов нету...