Где покупаете мясо и какое любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Свинину беру в колхозе по 180 сразу тушу, там же рубят по частям, неделю маринуют и 10 часов коптят за 40 р за кило. Почти все продаю по друзьям по 350 за кило, пару кило маме. Пару тёще. Остальные виды мяса как обычный смертный )) в магазине или на базаре.
Мне нравится конская колбаса. 500 р за кило. Но там выбираешь сам куски мяса и при тебе его упаковывают в кишку. Сырая колбаса 500 р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Люблю вкусное, покупаю... дешевое. )))
Курятину в основном покупаем.
Иногда говядиной себя балуем.
Хранитель Истины (383058)
В маленьком магазинчике...всякое люблю... Если хорошо приготовленное.
Верховный Наставник (174521)
Или в "мяснике",или на рынке по товариществу)) Люблю свежее))
Верховный Наставник (163115)
Сеть магазинов "Мясничий". Они за качества мяса отвечают.
Есть тут у нас магазинчиков парочка. В одном курятина в ассортименте, в другом говядина и свинина. Из курятины берём грудки и бёдра, из свинины - лопатку. Вот сейчас замариновала кусок, завтра буду запекать в аэрогриле. Кстати, недавно открыла для себя куркуму, интересная штука...

А вот с говядиной напряжёнка. За полгода подорожала на 25%, дороже свинины рублей на сто...
Верховный Наставник (123413)
Всё мясо своё, в основном баранина.
Наставник (74739)
Покупаем в разных местах, но обычно в "Светофоре". Любим мясо в виде домашней тушенки, приготовленной в стеклянной банке в духовке.
Верховный Наставник (124602)
а курица (кура) считается мясом?