Чё придумал..если на северах отлавливать мошку огромными пылесосами ..и кормить ей отечественных курей ..то можно в скором времени отказаться от импортных окорочков ..

если меня не станет тут..знайте это производители окорочков меня того..
шоб ноу хау моё сгинула ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (61152)
запатентуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ещё,на пылесосы тратица и электричество жечь. там стока мошкары всякой,что птице достаточно встать на ветер и клюв пошире раскрыть.
Верховный Наставник (131079)
а у нас в магазах нет импортных окорочков..всё свое,родное)
Хранитель Истины (487315)
И в скором времени стать вегетарианцами....