Специалист (558)

Встроенная графика бесполезна, если есть видеокарта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Да, она на фиг не нужна если есть нормальная видеокарта и нормальная операционная система, где все необходимые дрова сразу встроены "из коробки", так сказать. Ну или хотя бы винда десятка, которая сама просто нужные дрова с сети подтягивает. Но мы же тут вроде люди такие чисто модные, например. На мертвых ОС вроде винды семь давно не сидим, так что проблем быть не должно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как тебе сказать..если есть и то и то то не плохо,
но все ещё зависит о полноценности этих карт а уж настроить систему какой из них нужно пользоваться в конкретном
случае - игрушки ты играешь или парнушку юзаешь - проще пареной репы
Если есть видеокарта,но нет "дров" на неё,то тогда рулит встроеная.А вообще,как настроишь
Мудрец (16003)
Одно другому не мешает. Видеоядро молчит в процессоре, ничё не потребляет, не нагружает.
А в случае форс мажора с видеокартой, втыкаешь кабель от монитора в материнку, скачиваешь последний Intel Graphics Accelerator Driver, ну это в моём случае, и при чём здесь диспетчер устройств...