Почему женщина собраться на работу (умыться, зубки почистить, прическу сделать и накраситься) может за семь минут, а "на выход" (в гости или в театр) - за несколько часов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
ибо поход в театр, гости--это не банально, и требует большего )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю, что после слов жены Я ГОТОВА, я успеваю побриться и одеться...