к чему может привести современная индустрия красоты?

и считаете ли вы , что люди должны пользоваться своими природными данными, не прибегая к услугам по улучшению внешности ?
какие самые вредные процедуры, на ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
я очень надеюсь, что индустрия красоты приведёт к редактированию генома, чтобы не красивых не было вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Вот это мне по барабану))))
Я даже не бреюсь последние годы))))
Привет, дорогая)))))
.
Верховный Наставник (166854)
липосакция
Я противник любой косметики и всяких изменений внешности. А на нарисованные "брови" вообще посмотреть страшно. Я только за естественность.
Это все чревато психозами и помешательствами. Ни посикать, ни покакать спокойно, пока очередной раз в зеркало не посмотришь, чтобы лишнюю намечающуюся морщинку случайно не пропустить. Да и шаблонно все. Девки все копи-пастные. Раньше хоть на мордашки разные были, а сейчас что в голове, что на лицо - один хрен)
А процедуры все вредные.
Наставник (51369)
К АНОРЕКСИИ)))
Для кошелька всё вредно)
Верховный Наставник (225672)
от старения нет рецепта. разве что шарлатаны вешают лапшу)
Хранитель Истины (496981)

К летальному исходу. Примеров- массы. Один химический пиллинг-выдуманная красота гепатита стоит?(
Ну нах. Банальное соблюдение гигиены и аккуратность в мелочах- это истиная красота,а не весь тот лживый и уепанский маркетинг.