Межпарламентская ассамблея православия..православный коммунист и депутат Госдумы..беспорядки в Грузии..это всё какое отношение имеет к Христианству, стесняюсь спросить?? Я так понимаю, что ассамблея Греческая..международная..но это светская организация, р

раз занимается политикой. К тому же Константинопольский патриархат сейчас не особо дружен с Московским.
Получается, что это православные экуменисты и даже коммунисты, судя по депутату Госдумы.

Православный коммунист - это как вообще, чтобы я понимал??

Зазеркалья какое-то...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дело тёмное.. Зачем его вообще туда послали?
тоже внутренние подковёрные российские интриги. Подставить хотели. Или он заранее знал, на что шёл?..т.е. ехал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Это была у них заготовка домашняя... Предложили сами Грузию для проведения международной конференции, обещали безопасность и что могут проводить международные мероприятия! Оказалось - не могут!
Наставник (54797)
Да сейчас весь мир - зазеркалье
Хранитель Истины (425293)
Это не Константинопольская это Афинская. Это не экуменисты это парламентарии из чисто православных стран. Зачем эта ассамблея нужна я не знаю . Нам она не нужна. Впервые вчера про неё услышала.
Православного коммунизма тоже не пойму это что-то типа как у Блока в поэме 12 ,когда Иисус шел впереди красноармейцев.
Хотя есть пример с Кипром ,там правящая ком.партия тесно переплетена с архиепископией. В принципе ведь коммунисты брали все догматы у христианства изначально.
Мудрец (21303)
" Всё смешалось в доме Облонских"...