Ой, какой ПОЗОР!!! Строителям Крымского моста не платят ЗАРПЛАТУ! Как думаете, Путин разберётся?

"Строители Крымского моста пожаловались Путину на невыплату денег за работу

После "Прямой линии" с Владимиром Путиным к президенту России обратились представители подрядчиков строительства Крымского моста. В своем видеообращении, опубликованном в Интернете, они утверждают, что им не выплатили деньги за уже выполненные работы.

Заявители утверждают, что фирма "Деко", являясь субподрядчиком компании бизнесмена Аркадия Ротенберга - "СГМ-Мост", выполнила все необходимые работы, однако деньги так и не дошли до подрядных организаций. Сумма задолженности составляет более 400 миллионов рублей. При этом названия компаний и имена их представителей в видеообращении не указываются.

В связи с этим руководители компаний просят Владимира Путина разобраться в ситуации."

https://krym.news/news/krymskiy_most/stroiteli-kry...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178246)
Кому позор?
Этим вертикальным правителям, что ли?
Вы когда-нибудь за последние 30-25 лет видели, чтобы им было стыдно, чтобы они хотя бы представляли себе, что такое позор?
И всё бы правильно в этом сообщении, но только вот это "они утверждают" - звучит так, будто бы это сомнительно, будто бы они могут и лгать в обращении к Президенту...
Они не "утверждают", если были вынуждены обратиться в ВЫСШУЮ инстанцию страны, а это есть безусловный и непреложный ФАКТ!!!
Впрочем, уже обычный в этой дерЬмократии правящего быдла и ворья-жулья...
Кстати, и лица людей не скрыты под платками или масками - и кто из них кто определяется враз (это я тем, кто тут гнусавит о фейках и прочей ахинее. Вся страна уже стоит с колен раком в точно таком же положении!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вы там держитесь,всего хорошего
Верховный Наставник (154016)
так там хохлы работают-куй им а не денех
Наставник (54797)
фейк.
О, вот эта паскуда и проявилась. из-за кусточка пошипеть. дерьмо....
Хранитель Истины (259114)
как так то, такой проект и деньги не дошли ...
Наставник (93231)
Очень даже сомневаюсь, что не платят! США же заявило, что будет вести информационную войну в РФ! Уши не развешивайте.
Наставник (47290)
Я вам скажу больше, при строительстве моста, было просто ох у и те льное число кинутых строительных оргонизаций.
Верховный Наставник (156327)
Статья 142 ТК РФ предусматривает привлечение к ответственности работодателя за несвоевременную выплату заработной платы. Могу допустить, что подобные нарушения возможны на малозначительных предприятиях и в организациях. Но на строительстве стратегического объекта такое маловероятно, тем более, что стройка под постоянным пристальным вниманием всех заинтересованных сторон.
http://tkodeksrf.ru/ch-3/rzd-6/gl-21/st-142-tk-rf
Данное видео считаю не фактом, а фейковой постановкой, что уже не впервые бывало.