Знаток (339)

Сегодня многим людям говорю,а ты знаешь,что сегодня война началас?Где,когда?

честно говоря и сам подзабыл(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272089)
Некоторые уже не в курсе что было 22 июня вот это и страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
есть мнение что время лечит
Верховный Наставник (174400)
Во Вьетнаме наш Рэмбо куячил имперских завоевателей не в хвост,а прям в световой меч!!!
Верховный Наставник (186599)
если тебе дата "22 июня" не о чем не говорит - это говорит что ты профан в истории своего государства и памяти своих предков