Тыщу раз смотрела, плакала...

Про какой фильм вы можете так сказать?
у меня есть список, канеш, но хочется с вашим сверить..)
А " Список Шиндлера"?!
А "Офицеры"?!
А "Собибор"!?..
А Баллада о солдате?!
Да уж, тяжко...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116645)
Ну если про тыщу раз, а не единожды виденный...
"Белый Бим Черное Ухо"
"А зори здесь тихие"
"Поющие в терновнике"
"Титаник"
"Баллада о солдате"
"Графиня де Монсоро" - в том месте, где дуэль у них в конце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так ржать чтобы до слёз, ну это я не настолько смешливый
Верховный Наставник (198144)
Щас начнут "Санта Барбара"...Хотя нет... "А зори здесь тихие".
Осень в Нью-Йорке
Не плакал, но есть фильмы задевать до глубины души)) Например "Семь жизнеи"
(Seven Pounds 2008)
Верховный Наставник (131239)

Верховный Наставник (181767)
"А зори здесь тихие".

С амеровских, вроде даже серьёзные, но хочется ржать... Хотя, есть один фильм "Цена страсти", там все бабы ш люхи и б***, а вот слёзы просто на глаза наворачиваются...
Наставник (78195)
Да, на всех старых советских фильмах про войну, на этой неделе, в очередной раз, смотрела "По следам капитана Гранта", и там слезу пустила, да я даже на Гарри Потере слезы пускаю, когда Добби умирает...
Многие фильмы не могу смотреть сейчас без слез...
например
а то некоторые тут видимо застыли в кино аж с совка

Верховный Наставник (165850)
Я патологически не слезлива.
Одна- единственная сцена с мировом кинематографе, от которой у меня слезы к глазам подступают