Рождение ребенка - хорошее оправдание для тёть, которые весят под 100кг?))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне интересно, от кого такие беременеют)
Инка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51363)
ЭТО ТЫ ТАК РАСТОЛСТЕЛА?)))
ЖЕНА!)
Наставник (54797)
Да пусть себе весят, это их право.
И они даже не обязаны оправдываться за это
100 кг -- это идеально с точки зрения женской внешности.
Верховный Наставник (233034)
Самое распространенное оправдание)
А если второй родится -- то и за 100 кг можно.)))
Ну а смысл худеть? При этом жестко ограничивать себя в еде и изнурять тренировками
В чем радость то?
А так, счастливые и довольные))
Да
Верховный Наставник (152819)
моя соседка и до рождения ребенка дюймовочкой не была!оправдываться явно не собирается,а муж ейный смотрит на нее с обожанием!
Хранитель Истины (372224)
Ну если у неё рост 185 см, то да, пойдёт, похудеет со временем
А вот вам то какое дело?????)))))
Не ну мне просто интересно,ну пришли вы в форму после родов, молодец,возьмите с полки пирожок,а кто не не может/не хочет прийти)))

Прям пяткой себя в грудь постучите ещё для полной убедительности,что Вы не вписывается в общую картину мамочек)))))))
Мась,а ваще не весело и ни разу.
Многих обкололи прививками засевшими до момента...
Беременность штука сложная и серьёзная. Тот гормональный Бум,коий происходит во время неё,далеко не каждая переносит удачно,вернее- мало кто.
Активируются всякие болезни,кои до этого спали,да,есть несколько счастливых процентов у которых наоборот,но их- мизер!((
У многих врубаются автоимунные всякие,у кого- то рак итд,итп...кто- то уминает беременным,с козявой внутри,в единичных случаях спасают козяву,шибо- наоборот- сколькие немогут зачать естественным путём,идут на изощрения,долбятся синтетическими гормонами...
А кто- то,просто умирает,самое обидное,когда вдвоём во время родов..
Про то,что кесарят всех без разбору- вообще молчу,отдельным,без прямых на то указаний,для перестраховки эпизотомию делают- неделя после родов на антибиотиках,малюсю кормить нельзя и малюсю,уже с рождения сажают на смеси( имхо- корвье молоко для телят,людям надо человеческое),думаешь- потом не скажется на здровьи? А повальная керня какая- то - у многих матерей ,нормально родивших естественным путём- нет млока,либо исчезает ,буквально через месяц.....
Пусть они будут толстые,но живые и счастливые со своими малюсиками,а оправдываться - они ни перед кем не должны.
А эти тети разве провинились тем, что весят под 100 кг? это кому то мешает кроме них самих?