Сейчас пойду в холодильник залезу, посмотрю что там есть вкусненькое... А что для вас вкусненькое... может быть в вашем холодильнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94589)
Вот именно сейчас, в этакую жару за +35, окрошка и вот это желе с дачными фруктами:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Верховный Наставник (126227)
Мясное, овощное и фруктовое...фсссе..
Верховный Наставник (124602)
водка. вчера были бананы с кефиром. иногда бывает торт.
Божественный Гуру (1263195)
А если там нет ничего?
Мудрец (19536)
Ты... кошечка?
Тогда есть вкууусная песенная колбаска

Мудрец (14678)
Мороженое.
Хранитель Истины (496981)
Ща принесёт !!!

Хранитель Истины (487350)
Сегодня из двух магазинов столько вкусного в холодильник поместила!
Черешня,виноград,сливы,абрикосы,нектарины! Колбаска,блины,драники
по-немецки.
Клубника, мороженое... Мороженого сейчас нет, но клубника есть )))) Но сейчас уже не будет )))))