Если бы было 4 винтика я бы уже собрала этот чертов вентилятор сама,но там намного больше всего!И хорошо,что я не взяла за 5тыс,а то бы меня сейчас так жаба душила.Какая красная цена обычному напольному вентилятору без пульта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51369)
А МЫ ЕЩЁ НА ПРОБЛЕМЫ В СТРАНЕ ЖАЛУЕМСЯ))
ВОТ ПРОБЛЕМА, ТАК ПРОБЛЕМА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)
Вызывайте Карлсона!
да сходи погуляй пока) муж придет, соберет.
Верховный Наставник (174432)
Хоспадя.. Стока шума из куйни которую собрать можно за 10 минут попивая пиво... Я куею.. Люди - вы совсем *лись?!?!?
Наставник (40395)
там две гайки на лопасти и решетку... на лопасти с левой резьбой... ещё одна на стойке и два винтика на ножках... ну извини не четыре а пять)
Там чё- инструкции нету?)