Анна Турбуева Я никак не могу уяснить, ПОЧЕМУ Грузии можно выйти из состава СССР, Абхазии и Юж. Осетии из состава Грузии нельзя ????? Украине можно выйти из состава СССР, а Крыму, Донбассу нельзя? Молдавии можно, Приднестровью нельзя? Почему выход одних

Я никак не могу уяснить, ПОЧЕМУ Грузии можно выйти из состава СССР, Абхазии и Юж. Осетии из состава Грузии нельзя ????? Украине можно выйти из состава СССР, а Крыму, Донбассу нельзя? Молдавии можно, Приднестровью нельзя? Почему выход одних из состава страны - это демократия, выход других - нарушение территориальной целостности?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306185)
НАГЛОСТЬ.ХАМСТВО!!! правят этими "почему" - и на эти почему - те - кто говорит- нельзя -ответят нагло - по кочану - даже не затрудняясь объяснить - - эти вопросы нужно задавать не здесь в ОПС - а на мировых площадках почаще - в том же ООН - а то мямлят там и озабочены.. - внешняя политика у нас мягкая и неумная - почаще их надо тыкать этими почему фэйс оф тэйбл. и подавать в их же гааги в суды за клевету на Россию! - а мы либеральничаем.. - либерасты виноваты. - сейчас им почаще надо говорить - САМ ДУРАК! чтобы не трындели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вы наверное в карты не играете.
Просветленный (643052)
Вот именно
Просветленный (586801)
Потому, что без туристической Абхазии - Грузия представляет из себя государство с недоразвитой экономикой и не может вступить в НАТО, чтоб обслуживать джопами пиндосов и на этом хоть какие то гроши иметь.
Тож самое с Украиной. Там если кто и работал, то это Юго - восток и туристический рай Крым. Остальные у них на шее висели, по традиции...
Почему России можно выйти из состава ссср, а чечне, дагестану, татарстану, бошкортастану, якутии, коми, чукотке из россии нельзя? Им даже менять ничего не надо, у них свои парламенты, бюджеты, конституции и президенты уже есть.
Поздравляю - вы становитесь взрослой.
Хранитель Истины (258198)
Потому что все равны, но некоторые "равнее". Так было всегда и вряд ли изменится.
Хранитель Истины (348419)
обычные двойные стандарты
Косово - это есть гуд, но Крым - это не есть гуд
Хранитель Истины (259114)
и Чечне нельзя ...