Скончался замечательный актер Николай Пастухов, актер необыкновенной душевности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
мир праху его..!!)))
жаль...уходят актеры старой формации.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
а кто это такой?
Верховный Наставник (131109)
да..очень он мне нравился..жаль..но такова природа..
Гроссмейстер (5213)
Для меня он в первую очередь Самсон Вырин..Но и в других ролях запомнился и полюбился. Царствие Небесное ему и Вечная память.

Жаль, прожил 91 год молодец!
Удивительной доброты и скромности был актёр, олицетворяющий советскую эпоху...Спасибо за это всё...