Видели фильм Плутовство с де ниро?Там президент, что бы отвлечь внимаение от внутренних проблем

выдумывает войну с другой страной. Есть еще похожий фильм Канадский бекон, там пиндосы придумали войну с Канадой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (347662)
похоже на вашего Зе, который в избирательной гонке наобещал установить мир, но, став президентом, тут же забыл про эти обещания и один-в-один повторяет риторику Потрошка про "агрессию", "оккупацию" и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
ну чисто хохлы