когда вам стыдно,это хоть как-то видно?))

приветик!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
Жил был мущина,ну как же ?Да как все!Придет с работы выпьет стопарик , другой и спать ложиться.А ночью проснется ни в одном глазу ,сна нет!
Он по сторонам зырк ,зырк..Рядом супруга храпит!Храп , он Галь, такое дело!Одних жутко раздражат.А мущину нет!!Наоборот !!Возбуждат шибко!!Ну тут сама понимаешь, раз такое дело..Только вперёд!!А супруга знать себе храпит, да с присвтстом!!Прям так ладно выводит!Не храп получается ,а симфония прям!!От этого мущина снова возбуждается!..Гуи с удвоенной силой на абардаж!!Что ты !!Потом ясен пень жонка Аааах делает !!Мущина Рррррр и падает без сил.Мекас он чижолый труд!Ну а женчина в обиду..Мол чеж ты !Сон перебил !!Там так было красиво!!Цветочки !!Бабочки бек бек бек..Зайчики с зацчихами шмяк шмяк шмяк..И я грациозная Лань..Бегу по Ромашковому Полю..К Лосю!!У которого ворот такнный ..Тут женчина поперхнулась и продолжат Воооотакенные рога!!И только он ко мне ..а тут ты все и испортил..Стыдно стало мущине!!Так можно ,что лицо скраснело, больше чем луна на небе!Про рога только непонравилось..Вернее про рога..А женчина обратно слезу пускат..Ну чё делать..Надоть на второй круг идти!!А храпа нет жи..От этого в семье разлад пошел ,что женчина никак до Лося дойти не может..Ну чё делать!!Записал мущина храп жонин ..На магнитофон тайком, хоть и стыдно было!Ну а что делать?? Потом у них все наладилось ..И до Лося дошли ,и до медведя !!А один раз даже до вообще неведомого зверя..Так что , если у человеку стыдно , то это сразу видно , по жонке..

Приветка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Неа. Мнеж стыдно..это показывать..
Наставник (99090)
Здрасти! Ну да... у миня куй встает...
Верховный Наставник (139012)
краснею)
привет)
Просветленный (503976)
Стараюсь не делать то, за что потом будет ствдео...Поэтому ничего и не видно.
Галочка, хорошего настроения!зз