Когда я опять начну трезвый образ жизни, я первым делом пойду в бассейн. Да. Вопрос.

Вы хорошо плаваете?
Брассом?
По-собачьи?
Баттерфляй?
Кросс?)
Вот кстати... стиль баттерфляй... он самый сложный. Да, он требует не то что техники... но попробуйте им проплыть километр... да какое... 100 метров. На полную если.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174400)
я больше ныряльщик на 2-3 минуты поближе ко дну))Баттерфляй-непонимаю смысла этого стиля) очень энергозатратный и бестолковый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ТЫ ПО ПЬЯНКИ ТО СИЛЬНО НЕ УВЛЕКАЙСЯ ПЛАВАНЬЕМ))))
Верховный Наставник (215005)
Не жаловались. Я греблей академической Занимался. Там это было обязательно. Со сдачей нормативов