Боже, как теперь жить! До сего дня я думала, что

минет - это искусство, знак доверия, желание доставить удовольствие желанному мужчине... а оказывается, это унижение! Оо!
А унижение то в чем? если никто не заставляет, и фсе исключительно добровольно и взаимно? )))

*пытаюсь заставить почувствовать себя извращенкой, но безуспешно*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503382)

ваще уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы кто?
А как Вы потом этим ртом целуете Его детей
Наставник (34632)
я только поела, не будем)
Наставник (51369)
У МЕНЯ ПОДРУГА ЕСТЬ ОНА НЕ ПРИЗНАЁТ ЭТОЙ КУЙНИ ОРАЛЬНОЙ)))
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УБЕЖДЕНИЙ, КОМПЛЕКСОВ, ПРЕДРАССУДКОВ))
Верховный Наставник (174400)
О да!!! Извращения рулят!))
Дк выпьем же за извращенок !))))

Наставник (82065)
Если добровольно, то ладно.) Но если кому-то одному это делать не хочется, то чего в штыки-то воспринимать. У каждого свое мнение.
Хранитель Истины (372516)
Унижение это для закомплексованных женщин, которым не повезло с мужчиной)
Верховный Наставник (154111)
все бы ничего.если бы он был в редкую стежку.а так по поводу и без повода опошляется весь его смысл
Верховный Наставник (215005)
А с кем есть необходимость это обсуждать?!!
Хранитель Истины (451035)
тут главное ничего не перепутать и не промазать