Интересно - если есть "более платежеспособные" туристы для Грузии, чем россияне, то почему они до сих пор не вытеснили россиян из Грузии?) +

Запрет российским авиакомпаниям совершать полеты в Грузию — это попытка наказать грузинский народ, считает один из лидеров оппозиционной Республиканской партии Леван Бердзенишвили. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на грузинские СМИ.

Он пояснил, что отсутствие миллионов туристов из России окажет влияние на экономику страны. «Но это будет временным явлением, так как российских туристов очень скоро заменят туристы других, причем более платежеспособных, стран», — добавил политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)

Конечно есть. Вот только они и раньше не ездили, а теперь не поедут ТОЧНО!
Ибо именно россияне - самые экстремальные туристы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну...щас немцы туда ломанутся, американцы)))
Наставник (77743)
Та похоже что и для Крыма более платежеспособных чем россияне тоже не нашлось)))))
но ведь кроме российских авиакомпаний есть и другие авиакомпании совершаеющие перелёты в Грузию! и из России тоже.
Ну что глупости то повторять? Как летали, так и летать будут.
Верховный Наставник (182281)
Они там очень "любят" арабских туристов и прочих мусульман. Флаг им в руку. Или в задницу - кому как приятнее. Ежели православные не устраивают.
Верховный Наставник (128952)
Такие туристы есть, просто скоро Грузия превратится в арабо-турецкий бордель.