Навеяно коллегой из ОПС. Вопрос о купании. Вернее о том, можно ли купаться в общественном месте без одежды и не вызвать всеобщего осуждения? Мужчинм, как всегда, проще - город, жара, духота... проходит мимо пляжа. Не комплексуя, скидывает с себя всю одежк

скидывает одежку, купается. Выходит на берег, опять же - без всякого стеснения, обсыхает на солнышке, одевается и идет дальше.
Пальцем на него никто не показывает.
А вот может ли себе такое позволить женщина/женщины, если у них нет купальника?
Или их удел изнывать от духоты, под давлением общественной морали....

Дополнен 4 года назад
мужчинам - опечатка
Дополнен 4 года назад
Слава Богу - у нас тут приличные женщины собрались!
Дополнен 4 года назад
пришел Прутков и все опошлил, охальник!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Есть ещё альтернативный вариант, который устроит всех )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ни в коем случае!
Только в купальном костюме...

Верховный Наставник (214611)
Надо большую компанию. Чтоб обступили место купания. Такая живая ширма. И можно купаться. Я про даму. В компании проверенные люди, видевшие все и не чем не удивить. Ну и поснимать на мобилу компания не даст. Я думаю так
Верховный Наставник (161357)
Я буду изнывать от жары, но никогда не обую в город шлёпанцы пляжные и не обнажусь до бюстгальтера... А уж что говорить, чтоб выкупаться и пойти дальше!))) привет, Оля!))
Канешне некрасиво выкладывать чужые фотки. Но вот почиму люди лгут?

Верховный Наставник (191141)
Мыться Дома надо!
Дуракам закон не писан...нормальному человеку вне зависимости от его пола и в голову такое не придет.
Верховный Наставник (162395)
спокойно скину одежду ,да и поплаваю в труселях))
выйдя-накину платье ,сниму и выжму их ,да и пойду дальше ,по своим делам!

но -не всегда: вопрос не в одежде ,а в том -кому вещи можно доверять охранять на берегу!!!
(были случаи -что ВСЁ прихватывали у одиночек ,
наивно полезших в воду((
Ну если мужчина без трусов размахивая гениталиями прыгнет в Неву в центре города...
Верховный Наставник (137137)
У нас оборудован прекрасный пляж, где отдыхает весь город. Так вот ни разу за всю жизнь не видела, чтоб мужчины полностью оголялись. А вот женщины позволяют себе купаться в нижнем белье. (Причем женщины пожилые, молодые только в купальниках.). Сама бы я никогда бы не позволила себе ничего подобного.
не знаю про других, но мы ж живем на берегу озера..иногда я приходила на пляж и была уверена, что не буду купаться и поэтому без купальника шла..но там вдруг, понимала, что ужасно хочу купаться, ныряла в шортах и в футболке..один раз мне повезло и у меня были черные трусы и какой то синий лифчиг..я в них купалась,).. нокто даж не заметил , да и вообще, када на пляже много народу мало кто на тебя пялится) все заняты своими делами и до других нет дела) а если и есть дело..то вслух не скажут)
Верховный Наставник (130567)
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка попадает в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.
Хранитель Истины (302163)
Попандопуло истину глаголит!))