Вот помню в своем босаногом детстве бывало прусь на сажалку купаться а там ....

сидят бугаи мордовороты приезжие с вудачками и сцуки тырят наших карасей и ротанов
А я такая в одних труселях прыг с пирсу в воду. Брызги во все стороны - матюки на всю округу..
А вы как зверей спасали в детстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а я ходила вокруг и песни пела)))
Громко так))
Я очень музыкальная была с детства
и пофиг что слуха нет
главное громко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ КИЛЬКА))))
Верховный Наставник (122380)
нуничосе
Наставник (56485)
Я им по большому секрету говорил на шо клюёт лучше всего рыба...

Почему-то интерес к рыбалке у них больше не проявлялся.