Уральцы объявили себя гражданами СССР и отказались оплачивать ЖКХ.Кто с Урала,это правда что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
а, паспорта сами нарисовали))))
Наставник (56485)
Хитрые...ой,странные эти уральцы: еще не распался полностью СССР.Ехал я в поезде Харьков-Свердловск.Так вот там проводницы с гордостью рассказывали всему вагону об образовании "Уральской республики!"
Вывод: странность уральцев в том что они везде хотят быть первыми,понимаешь ли!(И в глупости тоже)
кстати щас во многих городах России объявляют себя гражданами СССР.)
Верховный Наставник (129216)
Я с Урала. Первый раз об этом слышу.Хотя были случаи, что представлялись гражданами СССР перед судебными приставами. Даже бумажки какие-то показывали, но приставы быстро привели их в чувство -пригласили миграционную службу , те проверили документы, раз нет российского паспорта , значит без гражданства, а дальше все по закону...После этой процедуры, все сразу вспомнили, что они граждане России, и российские паспорта сразу предъявили..