Гроссмейстер (8388)

А есть кто ближе к Уралу???? уже лет 5 собираемся на Аркаим,может кто составит компанию?

http://venividi.ru/node/33720

ВСем Салям!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
туда дорога паршивая. Если что гони через Екатеринбург, там полегче будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по душе больше север Челябинской области... Каслинские озера и Нязепетровское водохранилище...
Но я туда уже вряд ли вернусь... сейчас я очень далеко и не преодолеть больше 1000 км

Привет
Я 102 регион))) только я птица подневольная, когда отпустят( с работы) тогда и полечу)))
Доброй ночки)))