Как рассказать своему ребёнку, что процесс родов это не так уж и страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не знаю))
но расскажу прикол)
мы с сестрой ходили беременные одновременно))
роды начались у меня первой) и когда они с мамой пришли на утро поведать меня, сестра увидела меня, мои лопнувшие сосуды в глазах от потуг, мою бледность и шатающуюся походку , она сказала " можно я не буду рожать, а? пусть он там сидит!" через две недели родила богатыря)) 4600!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Тем более сейчас)) делай упор на это)
а это не так уж и страшно?)))
Гроссмейстер (7171)
Нормально так... А с ребёнком не о чем больше поговорить?
Хранитель Истины (324230)
Сказать, что на Земле больше 7 миллиардов человек и их всех кто-то родил)))
привет)
Показать наглядное видео
Хранитель Истины (340761)
Смотря сколько лет ребенку. может и не понять что это такое.
кто тебе сказал что не страшно? это как второй раз с парашютом прыгать
Верховный Наставник (233256)
Мне было легче.
Показывала шрамик на животе,
объясняя, что сделали укольчик, разрезали,
достали ребеночка и снова зашили.
Не больно-не больно)
Привет, Таня!)
Наставник (54528)
Лучше конечно детей не обманывать))
Верховный Наставник (105284)
А толку, всем страшно, но все равно рожают же))
Наставник (75547)
Ну подала ты тему для беседы. Таня - ты ей ленту сегодняшнюю дай почитать. И всё.

Рад видеть! Привет!
Верховный Наставник (165526)
А ребенок уже беременный?)))