Как выяснилось из соц.опросов,мужики не любят,когда у женщины много краски на лице и губы накаченные.Нравится когда волосы до ,ну ниже пояса и в мини юбке и не костлявые.

Такие очень даже не нравятся..не совершайте такие ошибки)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну это как глаз ляжет,иной раз смотришь - мужик красава,а втарая палавинка какая-то неказистая,и думаешь - вот чё он в ней нашёл.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А где про каблуки? Про каблуки-то чё не написал?
Наставник (41172)
к счастью и большинству женщин не нравятся мужики, они предпочитают им мужчин
Верховный Наставник (115859)
Губа не дура. Чтобы так выглядеть, нужны идеальные пропорции тела. Их почти не существует.
Мужики нарисовали у себя в голове этот образ и каждый думает, что уж ему-то именно такая попадется.
Поэтому так много одиноких- не хотят смириться с реальными женщинами, ищут идеал.
Хранитель Истины (258316)
Тем мужчинам, кто всяческие пожелания по поводу внешнего вида женщин высказывает, я бы посоветовала купить ба-аальшое зеркало и в принудительном порядке почаще в него смотреть. Ага. (Я против силикона, если что). И самооценку,желательно, реальную иметь и народ не смешить.