Почему некоторые люди..просто таки обожествляют котов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225695)
скорее всего это сдвиг по фазе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Гримасы одиночества: когда нет близких людей, кошка может стать самым близким на свете существом....

Просветленный (503039)
не обожествляю, но люблю как всё, что попало в мои руки))))

Хранитель Истины (305457)
Коты благотворно влияют на душу)))
И приносят пользу)
Мой сегодня крота поймал)))

Верховный Наставник (122669)
С Древнего Египта тянется. Видимо корни.
Наставник (41168)
никогда этого не понимал и не понимаю сейчас
Обожаю котов, но и пи@дячек получает.

Не знаю. Может запах их ссулей нравится.
это про меня) Говорят, если бы они не спали так много, то настоящая цивилизация была бы кошачьей, а не человеческой))
Верховный Наставник (146851)
Ну всяко лучше , чем людей обожествлять , за редким исключением ))
Наставник (52565)
А некоторые даже памятники им ставят.Мой кот погиб под колёсами машины в ночь с 28 на 29 мая.С 3 переломаными лапами добрался ещё домой.Но спасти его не удалось .