Брестская крепость стоит...22 июня, ровно в четыре часа...помянем павших в этот самый длинный день.

Помянем моих погранцов, которые первыми приняли на себя удар...помянем всех, кто не предал свою страну...вечная им память!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462147)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Слава героям и вечная память.
Вечная память героям!

В канун 78-й годовщины начала Великой Отечественной войны Минобороны России создало на своем сайте раздел, где опубликованы рассекреченные документы о защите Брестской крепости.
https://ria.ru/20190622/1555808067.html?utm_source...
Наставник (72925)

Гроссмейстер (5841)
До сих пор не могу представить что там творилось. Никакое кино и фото это не передаст. Вечная память всем кто встретил эту Армию Тьмы и положил начало нашей Победе!
Хранитель Истины (493150)
Вечная память!На Колыме сидел один из защитников брестской крепости. Журналист написал в Москву, пришла телеграмма о его освобождении