Вопрос серьезный и ржачный (валяюсь)) Неужели это правда???+++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тут загвоздка вот в чём: у моих знакомых мужиков "женилка" ещё не превратилась в "дружилку"
и вот не хотят оне дружить,хороняки...ну лет через надцать мож и просто дружить захотят.Подожду...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Истинные слова....
Всякие отношения в этом возрасте, это уже х...евые сношения....
Верховный Наставник (202322)
Поэтому я и живу один, что не бухаю. Вот соседи поселились ей 42 ему 32, куча детей и живут весело
Хранитель Истины (350680)
Пьяная дружба отношениям не помеха...
"Каждая баб желает знать, где сидит фазан!"))))
Верховный Наставник (130262)
КАк правильно сказано...А главное вовремя...Всем бабам передам и наставлю на путь истинный Здравствуй Таня