И ты, Цезарь, сказал устало Брут... и всё тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
о,это было как озаренье..изменились все выражения..склонна измена красавицы к сердцу..а в мудрецах есть многое такое,что и не снилось матушке -природе..по тексту..всякое госудаство управляет кухаркой как может..а мы ,,в пустоте своих Америк открываем корабли,,(С),кто нам поможет?
вот хорошо бы на свете было счастье,а не покой и воля..ну что вам стоит?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
И сказал, Брут....
Не верь, Цезарь, здесь все врут...
Верховный Наставник (182526)
И ты, брутто, -
Воскликнул нетто,
Завернулся в тару и упал...