В стране существует всего два населенных пункта с названием на Й.... Какие это н.п. ?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174044)
Йошкар-Ола город находится в России
Йосу
Йозефовка деревня в Смоленской области находится
Все начинается на Й
столица Республики Марий Эл. Город расположен в 750 км от столицы Российской Федерации – города Москвы, на реке Малая Кокшага - левом притоке Волги в центре Волго-Вятского района, основан в 1584 году. Территория городского округа «Город Йошкар-Ола» - 10 тыс.га. Йошкар-Ола в переводе на русский язык означает Красный город.

Население города на 1 января 2019 г. составляет 282,8 тыс. человек, в т.ч. городское население – 271,9 тыс. чел., сельское – около 11 тыс. человек. Численность трудоспособного населения города составляет 137,4 тыс. чел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Со времен игры в города Йошкар - Ола и Йорк