Жара..молоко и кефир опился..налил квас хлебный домашний, положил две ложки сахара и пол чайной ложки соды и размешал -аж в нос шибает газом! это не вредно такой квас пить? а вкусно..

Помню в деревне так пил квас у бабушки..ситро то не продавали в сельпо у нас..очень редко завозили,а о мороженом и мечтать там не могли..))
Все каникулы без мороженого! Если только родители из города не привезут..растаявшее ..))
Дополнен 4 года назад
А вчера купил красный квас в бутылке в магазине , - вылил его в раковину нафиг..отрава! домашний,свойский, лучше гораздо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
не изощряйся,Кузьмич...почисть и покроши лимоны(косточки вынь) и мёдом залей. пей в воде разводя-и будь здоров!- ну если твой организм все составляющие приемлет-вот слыхала что мёд не всем показан...и настояться трохи должно в стеклянной банке-0.8 у меня-а штоб долго не застаивалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (349888)
опять Кузьмич и какая-то химия...
нафига соду-то в квас класть? вредно, конечно, это, на слизистую плохо действует