Патриотам снятся патриотические сны. ? Как они вместе с путиным всех врагов побеждают и санкии порушают. А потом делают всех великими ? Или все же кошмары мучают. Совесть грызет ??..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
По моему ТУТ самые большие патриоты хохлы и белорусы..- денно и нощно вопросы ток о России задают..а россияне больше своими домашними делами озабочены..я вот ,например, сейчас прикорм готовлю для рыбалки..а если бы спал,то скорее Крым бы снился.море, сосны, скалы....это патриотический сон?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, истину глаголит!) Патриот кренов)
Мозг хоть бы свой запудренный включил)
Наставник (77765)
Ты не прав, Кузьмич. Если патриотизм - это денно и нощно задают вопросы об одной стране, то тут Тыкве нет равных. Такой, знаете ли, знаток политической жизни Украины, хотя об Украине судит только по политическим шоу. И в церквях украинских разбирается больше нас, хохлов. Одно слово - украиновэд! Так шо, как видишь, уважаемый товаришь Кузьмич, не все вы домашними делами занимаетесь, некоторые из вас делами соседей больше озабочены.