И вы еще ругаете нашу медицину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Критически сужу о немецкой медицине.
Оснований более,чем достаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
не знаю конечно как в Англии.
Но вот у меня когда болел живот, я вызвала скорую. Приехали, сказали, что похоже на аппендицит.
хотели сразу отвезити в больницу. Я же заупрямилась и хотеда нормально собраться. и сходить в душ перед этим.
Они предупредили, что это опасно для меня и сказали, что скорая приедет за мной через полчаса.
И действительно приехала. примерно через полчаса, мы второй раз не вызывали даже.

Думаю, что рассказы о рае медицинском на западе несколько преувеличены. Они вообще мастера рекламировать себя и создавать себе имя
Ну многие здесь этому просто не поверят. Просто потому, что привыкли верить в то, что там все лучше.
Верховный Наставник (144304)
ругаю потому что в России уже 8 лет нету хорошего и доступного обезболивания для людей с тяжелыми НЕ онкологичесикми болями, а больных с соплями и чихами с ног до головы облизывают
Просветленный (590198)
Не думаю о ней вообще .у меня и полиса нет .
А они даже элементарного и простого СПАСИБО не заслужили, не говоря уж об их "заслугах" перед нами!!!!!