Во сколько заканчивается ночная смена у кремлеботов. Кто-нибудь в курсе ? Просто хочу поговорить с нормальными людьми ? ?

Ты встречал рассвет после выпускного в школе ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (347613)
писал уже, и не раз - при всем моем уважении к этому очень хорошему сайту, он всё же не стоит внимания каких-то контор, занимающихся троллингом. овчинка выделки не стоит. так что ни кремлеботов, ни укроботов, ни либероботов тут нет
а выпускной мы отмечали в тундре, 32 года назад, но поскольку в это время в наших краях полноценный полярный день, то никакого рассвета, увы, не было как и заката, разумеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Я в душ и спать.
Мне исчо надо в игре ивент заканчивать, и не нарвацца на какого-нить дебила, который завалит мой флот.
Проблематично, но можно завалить.

А там ремонту на 29 часов. Так что я все, офф.
Просветленный (622331)
Мне на рыбалку идти..буду сидеть до 3-х.)))
НЕТ, не встречала принципиально не пошла.
Верховный Наставник (126141)
тебе задница местная уже ответила выше..остались скрепошатун и ариадно))) удачи поболтать!!
Хранитель Истины (429681)
Нет. Я всегда был диким, отрывался от коллектива.
Кому ты нах нужен среди нормальных!