А еще там *ов линчуют и кругом геи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129809)
и еще приходиться жо пу заклеивать скотчем перед пьянкой...а то уснешь и тебе на попе резьбу нарежут или сорвут резьбу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
В киевском гей-параде пройдет колонна гомосексуалистов-участников «АТО»
21 июня 2019, 23:00 https://novorosinform.org/778670?utm_source=push-n...

В гей-параде, который состоится в Киеве 23 июня, будет отдельная колонна ЛГБТ-участников «АТО». Шествие военных извращенцев инициировал доброволец нацбатальона «Донбасс» Пилипенко, который в 2018 году совершил каминг-аут. По его словам, в ее состав войдет около 15 человек.

«Поддержите марш равности – запишитесь в нашу колонну военных ЛГБТ и союзников… Будем идти вместе с другими колоннами впереди», — написал он в Facebook.

По его словам, к сожалению, не все военные ЛГБТ и союзники могут поддержать сообщество своим присутствием, так как многие из них находятся в зоне ООС и других городах.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2386585914...

Напомним, что нацисты «С14» отказались нападать на участников гей-парада в Киеве.

15 июня сообщалось, что в гей-параде в Киеве примут участие 10 тысяч извращенцев.

Ранее стало известно, что Украина заняла место в третьем десятке европейского рейтинга защиты прав ЛГБТ.

В октябре 2018 года в Харькове нацисты «Фрайкор» сорвали вечеринку гомосексуалистов.

14 сентября на одесском «Первом городском радио» стартовал первый выпуск еженедельного часового проекта под названием Good As You («Такой как ты»), посвященного проблемам гомосексуалистов.

В конце августа власти Черновцов запретили гей-парады и аренду помещений для извращенцев.

В том же месяце, 30 числа, в Киеве открылась выставка «Мы были здесь» украинского фотографа Шебетко, героями которой стали гомосексуалисты, принимавшие участие в карательной операции Киева в Донбассе.
Верховный Наставник (130534)
Меня соседи, которые смотрят телевизор, пытались заставить, не законным способом, поклясться на верность Путину. Под давлением общественности я поклялся, после чего пожаловался в ООН на произвол творящийся в России.
Хранитель Истины (492223)
Устарелые сведения о неграх. Не дай Бог с ним не согласишья, или на экзаменах неудовлетворительную оценку поставишь - сразу в расисты запишут