Вам нравится такой интерьер медицинского центра?

Вам было бы комфортно находиться там или хотелось бы скорее уйти
всем привет!)
Вы спите что ли уже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (313519)
Когда приезжаю в наш тираспольский медицинский центр Медин мне кажется я где то на космической станции)))

по коридорам идёшь, всё такое округлое, как будто ты уже в наркозе))
мне нравится)))) и у тебя на фото тоже норм)
я наверное не слишком придирчива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
да как-то все равно, не плохо и не хорошо
Верховный Наставник (116425)
Какая разница как выглядит больница, когда это больница! )
Хранитель Истины (321313)
Я сегодня насмотрелась таааких интерьеров, что на нынешние теперь глаза не глядят
Верховный Наставник (130567)
Чем круче интерьер, тем дешевле здоровье.
Верховный Наставник (214611)
Покажи кабинеты! Это и я так могу
Красиво,главное чтобы там оказывали необходимое лечение.
на химчистку Диана похоже
Хранитель Истины (426614)
Та же строгость обстановки только краски добавили....нет,это такой же неуют....дело не в красках,а в предназначении-помещение для людей с проблемами здоровья
Какой то перебор всего, и цвета и деталей..Даже агрессивно, как по мне.
Магистр (2103)
Не нравится. Не знаю почему.
Я редко в медицинских центрах..
Я не раз зашла в вопрос глянуть.
Чисто из .... обывательских + маркетинговых соображений... впечатление, что тебе заломят цену за мед. услуги. Эт для спа-салона больше подойдёт.
Люди с болячками идут не за интерьером.
Наставник (57846)
Я не понял для чего там маяк)
Типа "свет в ночи"?
Мудрец (23363)
Если честно, то не очень. Первая мысль была "детский развлекательный центр" ))
Да плевать, я к конкретному врачу иду, мне здоровье уже не позволяет на интерьеры внимание обращать, пусть он там хоть в котакомбах сидит, лишь бы вылечил!
Верховный Наставник (165664)
Отдает фильмом ужасов)))
Именно на это и был расчет?)))
Верховный Наставник (174869)
Интерьер хороший. Но людей в нем нет. Значит клиника плохая и популярностью не пользуется.