В Грузии замерзают без российского газа , грузины доели последних голубей ,крах Грузии неминуем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
разве в свободной России народные правители могут запретить своими свободным гражданам посещать любимые курорты ?
разве Россия , населённое рабами, тоталитарное государство?
нет, конечно.!
или всё таки да ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оо..завтра же запретят боржоми
А ёжики ещё остались?
Просветленный (622962)
Ну прям как хохлы о России писали..тоже самое.))..крах! крах! ..а его всё нет и нет..))
UNA
Наставник (98884)
конечно как и турция несла убытки когда не приезжали к ним русские
Верховный Наставник (213832)
оне усе тут..
Верховный Наставник (131513)
в россии сенаторы все нацмены-предсказатели