22 июня,ровно в 4 часа.Киев бомбили,нас известили,что началася война++

Если одна страна не захватила столицу другой страны,то значит нельзя говорить,что война выиграна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619243)
С кем акт капитуляции противник подписывал , тот и выиграл войну.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Кто кого захватил?
Верховный Наставник (115398)
В том то и дело, что Берлин на 2 части поделили. Так что на половину только считай выиграла.