Почему человек не хочет верить в первое впечатление о ком то? ведь оно и правда самое верное.

Папуас некрещенный не только троль, но и сволочь . Разжигающий тут конфликты. Убрала в чс и не вытащу оттуда ни при каких обстоятельствах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (779)
да, именно первое впечатление самое верное, оно исходит от подсознания (которое знает всё), считывает человека, ситуацию
и ровно через пол секунды (научно доказано), вступает в свои права сознательное рассмотрение.

но вот уловить порой это довольно сложно, слишком небольшой промежуток..
а если даже уловил, то сознательная разумная наша часть начинает сеять в нас сомнения по поводу первого впечатления, запутывать нас логическими доводами: а может де ошибся я, а может, все же, все совсем не так, да пусть время покажет и проч. и проч. и проч....

в итоге, мы часто делаем непоправимые ошибки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
согласно насчет папуаса я так его на 3 буквы отсылаю с его нелепыми ответами..
Хранитель Истины (487945)
Можно было б довольствоваться помещением в ЧС, без огласки....
Первое впечатление всегда обманчивое!!!!!