Ты помнишь, кто в детстве учил тебя рисовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622616)
Конечно..- это сосед Юрик..на 4 года старше меня. Я ему сочинения правил по литературе,а он меня учил рисовать.Жаль, что не поступил он в художественное училище..-рисунок на 5 сдал,а диктант на двойку написал,а как художник,- очень талантливый..Потом работал художником -оформителем на нашем авиазаводе,а в 90-е на какой то коммерческой фирме..делали кии для биллиардов ,которые стоили десятки тысяч рублей..и другие работы по инкрустации он выполнял..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427976)
Сама научилась
Верховный Наставник (115903)
Бабушка. Научилась рисовать людей, некоторых животных
Потом мама- тут уже природа, пейзажи....
Наставник (55714)
Учительница первая моя. В школе, на уроках рисования.
Верховный Наставник (170820)
конечно. рисовать то я так и не научился.. душевно не дано.. зато чертить могу.
.
Верховный Наставник (111969)
Помню...Но не знаю где они и что с ними...А вообще вот чему я училась учась на Батик(роспись по ткани)

Бабушка. Она была талантливая художница. А всю жизнь проработала учителем математики.
Верховный Наставник (215005)
Да. Атаджан Реджепович, заслуженный учитель России. Учил хорошо, без скидок. За незаточенный карандаш мог из класса выставить. Типа не готов. И тем не менее я благодарен. Дай Бог ему здоровья. Преподаёт
Хранитель Истины (451035)
не помню