Кто, интересно, победит на осенних честных выборах мэра СПб?

неужели же как обычно - нелюбимый и непопулярный в народе самовыдвиженец Александр Беглов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (460517)
Дык, Беглый, конечно! Он тут попу рвал, принимая популистские меры в отношении пенсов и электричек....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Честные выборы в России ? Серьезно ?
Верховный Наставник (212759)
а шо..естчо ктонить есть ?
Или Собянин. Такие же офигенно честные выборы. А жИнка-то как старается евошная. КажИн год бордюры меняет.
Верховный Наставник (124602)
самый достойный.