Навеялся вопрос.. Вы ЛОшки ставите первому попавшемуся или как-то по-другому выбираете лучший ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503833)
Да как-то стало и выбирать то не из чего....ответов стало совсем мало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Какой больше по приколу.. Привет Светик)
Наставник (70381)
А мне отвечает обычно один два человека,кто рассмешит сильнее тому и ло)
Если нет явно понравившегося ответа, то первому ответившему
Просветленный (645722)
По авке. Делю всем почти поровну
Мудрец (17965)
Я по авке, хорошим людям)
Верховный Наставник (144306)
У меня свой алгоритм!
Иногда ученикам ставлю, иногда любимчикам, иногда тем, кто ответил подробно, иногда тому, с кем не согласна, но это единственный ответ
Я по настроению)))))