Лысые персики пошли уже крымские молдавские.Интересно, а лысый персик это сорт выведен или он был до

нашей эры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178896)
Лысый персик - это то же самое, что и мохнато-волосатое яйцо.
Или помидор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это нектарин. Ничем от персика не отличается по составу. Часто вырастает на деревьях с обычными персиками, но со временем научились путем селекции выводить деревья дающие только нектарины, но и на них иногда появляються волосатые персики. Ибо это одно и то же.
.
Верховный Наставник (111969)
Нектарин)))он же лИсий пэрсик вах вах)))
Верховный Наставник (191141)
Странно Что тут мало всех интересует Война на границе РФ!?